1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 19 282 464 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 282 464 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж10
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 282 464 ₽

452 640 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 19 282 464 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.