3-комн. квартира 89.1 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 39 355 470 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 355 470 ₽
Площадь89,1 м²
Этаж6
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 355 470 ₽

441 700 ₽ / м2

89,1 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,1 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 39 355 470 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.