1-комн. квартира 38.7 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 21 517 200 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 517 200 ₽
Площадь38,7 м²
Этаж2
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 517 200 ₽

556 000 ₽ / м2

38,7 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,7 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 21 517 200 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.