3-комн. квартира 80.1 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 40 080 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 080 000 ₽
Площадь80,1 м²
Этаж2
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 080 000 ₽

500 375 ₽ / м2

80,1 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,1 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 40 080 000 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.