1-комн. квартира 40.8 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 23 664 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 664 000 ₽
Площадь40,8 м²
Этаж14
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 664 000 ₽

580 000 ₽ / м2

40,8 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,8 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 23 664 000 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.