1-комн. квартира 41.3 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 23 115 610 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 115 610 ₽
Площадь41,3 м²
Этаж21
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 115 610 ₽

559 700 ₽ / м2

41,3 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,3 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 23 115 610 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.