1-комн. квартира 41 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 19 546 504 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 546 504 ₽
Площадь41 м²
Этаж11
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 546 504 ₽

476 744 ₽ / м2

41 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 19 546 504 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.