1-комн. квартира 44.5 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 26 477 500 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 477 500 ₽
Площадь44,5 м²
Этаж14
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 477 500 ₽

595 000 ₽ / м2

44,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,5 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 26 477 500 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.