4-комн. квартира 109.8 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 46 906 560 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 906 560 ₽
Площадь109,8 м²
Этаж12
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 906 560 ₽

427 200 ₽ / м2

109,8 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 109,8 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 46 906 560 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.