1-комн. квартира 22.6 м² в ЖК Скандинавия — 8 964 516 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 964 516 ₽
Площадь22,6 м²
Этаж12
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 964 516 ₽

396 660 ₽ / м2

22,6 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 22,6 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 964 516 ₽. Район: Новомосковский.