Студия-комн. квартира 40.1 м² в ЖК Скандинавия — 15 021 059 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 021 059 ₽
Площадь40,1 м²
Этаж18
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 021 059 ₽

374 590 ₽ / м2

40,1 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 40,1 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 15 021 059 ₽. Район: Новомосковский.