Студия-комн. квартира 73.1 м² в ЖК Скандинавия — 23 618 435 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 618 435 ₽
Площадь73,1 м²
Этаж4
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 618 435 ₽

323 098 ₽ / м2

73,1 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 73,1 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 23 618 435 ₽. Район: Новомосковский.