Студия-комн. квартира 97.6 м² в ЖК Скандинавия — 29 378 576 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 378 576 ₽
Площадь97,6 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 378 576 ₽

301 010 ₽ / м2

97,6 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 97,6 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 29 378 576 ₽. Район: Новомосковский.