Студия-комн. квартира 48.6 м² в ЖК Скандинавия — 16 687 782 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 687 782 ₽
Площадь48,6 м²
Этаж6
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 687 782 ₽

343 370 ₽ / м2

48,6 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 48,6 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 16 687 782 ₽. Район: Новомосковский.