Студия-комн. квартира 80.3 м² в ЖК Скандинавия — 24 173 512 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 173 512 ₽
Площадь80,3 м²
Этаж16
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 173 512 ₽

301 040 ₽ / м2

80,3 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 80,3 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 24 173 512 ₽. Район: Новомосковский.