Студия-комн. квартира 92.6 м² в ЖК Скандинавия — 26 010 414 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 010 414 ₽
Площадь92,6 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 010 414 ₽

280 890 ₽ / м2

92,6 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 92,6 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 010 414 ₽. Район: Новомосковский.