Студия-комн. квартира 44.1 м² в ЖК Скандинавия — 13 633 074 ₽

студия в ЖК Скандинавия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 633 074 ₽
Площадь44,1 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 633 074 ₽

309 140 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 44,1 м² расположена в ЖК Скандинавия в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 633 074 ₽. Район: Новомосковский.