3-комн. квартира 59.9 м² в ЖК Skolkovo ONE — 20 377 980 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Skolkovo ONE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 377 980 ₽
Площадь59,9 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирГоворово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 377 980 ₽

340 200 ₽ / м2

59,9 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Skolkovo ONE»

НАО

Говорово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,9 м² расположена в ЖК Skolkovo ONE в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 20 377 980 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Говорово.