2-комн. квартира 58.8 м² в ЖК Skolkovo ONE — 21 488 383 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Skolkovo ONE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 488 383 ₽
Площадь58,8 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирГоворово
Срок сдачи1 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 488 383 ₽

365 449 ₽ / м2

58,8 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Skolkovo ONE»

НАО

Говорово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,8 м² расположена в ЖК Skolkovo ONE в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 21 488 383 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Говорово.