2-комн. квартира 61.9 м² в ЖК Sky Garden — 24 117 788 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 117 788 ₽
Площадь61,9 м²
Этаж26
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 117 788 ₽

389 625 ₽ / м2

61,9 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,9 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 24 117 788 ₽.