2-комн. квартира 51.8 м² в ЖК Sky Garden — 18 776 205 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 776 205 ₽
Площадь51,8 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 776 205 ₽

362 475 ₽ / м2

51,8 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,8 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 18 776 205 ₽.