1-комн. квартира 45.2 м² в ЖК Sky Garden — 16 994 070 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 994 070 ₽
Площадь45,2 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 994 070 ₽

375 975 ₽ / м2

45,2 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,2 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 994 070 ₽.