1-комн. квартира 47.5 м² в ЖК Sky Garden — 18 644 748 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 644 748 ₽
Площадь47,5 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 644 748 ₽

392 521 ₽ / м2

47,5 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,5 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 18 644 748 ₽.