4-комн. квартира 116.4 м² в ЖК Sky Garden — 31 273 945 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 273 945 ₽
Площадь116,4 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 273 945 ₽

268 677 ₽ / м2

116,4 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 116,4 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 31 273 945 ₽.