1-комн. квартира 40 м² в ЖК Sky Garden — 15 026 320 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 026 320 ₽
Площадь40 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 026 320 ₽

375 658 ₽ / м2

40 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 15 026 320 ₽.