2-комн. квартира 51.9 м² в ЖК Sky Garden — 20 096 978 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sky Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 096 978 ₽
Площадь51,9 м²
Этаж29
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 096 978 ₽

387 225 ₽ / м2

51,9 м2

площадь

29

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,9 м² расположена в ЖК Sky Garden в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 20 096 978 ₽.