2-комн. квартира 72 м² в ЖК SLAVA — 48 248 640 ₽

2-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 248 640 ₽
Площадь72 м²
Этаж8
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 248 640 ₽

670 120 ₽ / м2

72 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 48 248 640 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.