3-комн. квартира 103.3 м² в ЖК SLAVA — 71 698 567 ₽

3-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена71 698 567 ₽
Площадь103,3 м²
Этаж32
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

71 698 567 ₽

694 081 ₽ / м2

103,3 м2

площадь

32

этаж

3

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 103,3 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 71 698 567 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.