1-комн. квартира 37.2 м² в ЖК SLAVA — 30 755 100 ₽

1-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 755 100 ₽
Площадь37,2 м²
Этаж11
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 755 100 ₽

826 750 ₽ / м2

37,2 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,2 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 30 755 100 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.