2-комн. квартира 64.4 м² в ЖК SLAVA — 45 202 811 ₽

2-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 202 811 ₽
Площадь64,4 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 202 811 ₽

701 907 ₽ / м2

64,4 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,4 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 45 202 811 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.