Студия-комн. квартира 29.4 м² в ЖК SLAVA — 26 151 770 ₽

студия в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 151 770 ₽
Площадь29,4 м²
Этаж29
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 151 770 ₽

889 516 ₽ / м2

29,4 м2

площадь

29

этаж

Студия

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

студия площадью 29,4 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 26 151 770 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.