3-комн. квартира 102.4 м² в ЖК SLAVA — 74 465 997 ₽

3-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена74 465 997 ₽
Площадь102,4 м²
Этаж24
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

74 465 997 ₽

727 207 ₽ / м2

102,4 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 102,4 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 74 465 997 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.