1-комн. квартира 41.1 м² в ЖК SLAVA — 32 327 616 ₽

1-комнатная квартира в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 327 616 ₽
Площадь41,1 м²
Этаж27
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 327 616 ₽

786 560 ₽ / м2

41,1 м2

площадь

27

этаж

1

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,1 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 32 327 616 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.