Студия-комн. квартира 34.3 м² в ЖК SLAVA — 27 086 813 ₽

студия в ЖК SLAVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 086 813 ₽
Площадь34,3 м²
Этаж16
РайонСАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи30.06.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 086 813 ₽

789 703 ₽ / м2

34,3 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «SLAVA»

САО

Белорусская

Отзывы

студия площадью 34,3 м² расположена в ЖК SLAVA в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 27 086 813 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Белорусская.