Студия-комн. квартира 37.6 м² в ЖК Событие, Событие-2 — 23 150 240 ₽

студия в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 150 240 ₽
Площадь37,6 м²
Этаж2
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 150 240 ₽

615 698 ₽ / м2

37,6 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Событие, Событие-2»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

студия площадью 37,6 м² расположена в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 23 150 240 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.