3-комн. квартира 96.2 м² в ЖК Событие, Событие-2 — 46 523 460 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 523 460 ₽
Площадь96,2 м²
Этаж29
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 523 460 ₽

483 612 ₽ / м2

96,2 м2

площадь

29

этаж

3

комнаты

ЖК «Событие, Событие-2»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,2 м² расположена в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 46 523 460 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.