3-комн. квартира 88.1 м² в ЖК Событие, Событие-2 — 49 321 950 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 321 950 ₽
Площадь88,1 м²
Этаж36
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 321 950 ₽

559 841 ₽ / м2

88,1 м2

площадь

36

этаж

3

комнаты

ЖК «Событие, Событие-2»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,1 м² расположена в ЖК Событие, Событие-2 в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 49 321 950 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.