2-комн. квартира 73.4 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 36 443 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 443 100 ₽
Площадь73,4 м²
Этаж43
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 443 100 ₽

496 500 ₽ / м2

73,4 м2

площадь

43

этаж

2

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,4 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 36 443 100 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.