3-комн. квартира 96.1 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 44 109 900 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 109 900 ₽
Площадь96,1 м²
Этаж50
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 109 900 ₽

459 000 ₽ / м2

96,1 м2

площадь

50

этаж

3

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,1 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 44 109 900 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.