4-комн. квартира 123.3 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 57 026 250 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 026 250 ₽
Площадь123,3 м²
Этаж39
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 026 250 ₽

462 500 ₽ / м2

123,3 м2

площадь

39

этаж

4

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 123,3 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 39 этаже.

Цена предложения — 57 026 250 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.