2-комн. квартира 72.4 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 32 904 352 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 904 352 ₽
Площадь72,4 м²
Этаж7
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 904 352 ₽

454 480 ₽ / м2

72,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,4 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 32 904 352 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.