Студия-комн. квартира 26.1 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 16 477 034 ₽

студия в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 477 034 ₽
Площадь26,1 м²
Этаж21
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 477 034 ₽

631 304 ₽ / м2

26,1 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

студия площадью 26,1 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 16 477 034 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.