3-комн. квартира 99.3 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 58 507 560 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена58 507 560 ₽
Площадь99,3 м²
Этаж24
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

58 507 560 ₽

589 200 ₽ / м2

99,3 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99,3 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 58 507 560 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.