2-комн. квартира 73.4 м² в ЖК Событие, Событие 4 — 35 966 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 966 000 ₽
Площадь73,4 м²
Этаж36
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 966 000 ₽

490 000 ₽ / м2

73,4 м2

площадь

36

этаж

2

комнаты

ЖК «Событие, Событие 4»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,4 м² расположена в ЖК Событие, Событие 4 в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 35 966 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.