2-комн. квартира 76.5 м² в ЖК Событие, Событие-5 — 44 132 850 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Событие, Событие-5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 132 850 ₽
Площадь76,5 м²
Этаж30
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 132 850 ₽

576 900 ₽ / м2

76,5 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

ЖК «Событие, Событие-5»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 76,5 м² расположена в ЖК Событие, Событие-5 в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 44 132 850 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.