3-комн. квартира 89 м² в ЖК Soul — 53 680 795 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 680 795 ₽
Площадь89 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 680 795 ₽

603 155 ₽ / м2

89 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 53 680 795 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.