Студия-комн. квартира 27 м² в ЖК Soul — 16 985 430 ₽

студия в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 985 430 ₽
Площадь27 м²
Этаж19
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 985 430 ₽

629 090 ₽ / м2

27 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

студия площадью 27 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 16 985 430 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.