Студия-комн. квартира 26.4 м² в ЖК Soul — 18 172 968 ₽

студия в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 172 968 ₽
Площадь26,4 м²
Этаж19
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 172 968 ₽

688 370 ₽ / м2

26,4 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

студия площадью 26,4 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 18 172 968 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.