2-комн. квартира 63.4 м² в ЖК Soul — 30 932 860 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 932 860 ₽
Площадь63,4 м²
Этаж16
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 932 860 ₽

487 900 ₽ / м2

63,4 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,4 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 30 932 860 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.