4-комн. квартира 106.9 м² в ЖК Soul — 54 957 290 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена54 957 290 ₽
Площадь106,9 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

54 957 290 ₽

514 100 ₽ / м2

106,9 м2

площадь

22

этаж

4

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 106,9 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 54 957 290 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.